Бежевые выделения срок 5 акушерских недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 5 акушерских недель. Последние месячные были 19.08.2022. Сдала ХГЧ 19.09.2022 показал 462. Прогестерон 16.1. В целом ничего не беспокоит, только мы о замершей беременности, была в том голу (в августе) . Сегодня появились выделения бежевого оттенка, не обильные. До этого были белые. Что это может быть, помоги пожалуйста. Может стоить бежать сдавать какие-то анализы? Мой врач может меня принять только через неделю и будет делать УЗИ. Помоги пожалуйста советом.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-22 09:11
Здравствуйте! Это может быть угроза прерывания
Платная консультация
Кристина 2022-09-22 10:32
Здравствуйте. Была на УЗИ, оно толком ничего не показало. Эндометрий 2.6 см. Плодное яйцо 0.6 см, разглядеть эмбрион не удалось, слишком маленькое плодное яйцо. Выделения так же идут, в небольшом количестве. Больше ничего не беспокоит.