Па УЗИ не видно эмбрион

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз левого яичника
Здравствуйте, была 21 января на УЗИ, подтвердили беременность (6 недель + 2). Визуализировались плодное яйцо - 11мм и желточный мешочек - 3,6мм, эмбриона нет. Сказали обратиться через неделю. Есть повод для волнения? Очень боюсь, что снова не увидим эмбрион и поставят анэмбрионию. В первую беременность был выкидыш на 3 эмбриональной неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 12:22
Здравствуйте. Пока волноваться не стоит. Может еще появится. Ждем до размера плодного яйца в 25 мм