Беременность не видно эмбриона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по узи не могут определить срок по узи говорят что беременность маточная плодное яйцо 12мм желточный мешок 3мм, а по месячным у меня 6недель и 2дня. Не видно эмбриона. Я очень переживаю это не может быть замершей беременностью? По узи беременность маточная сказали что через неделю нужно контроль узи делоть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 12:07
Здравствуйте. Появление эмбриона можно ждать до размера плодного яйца 25 мм. Не паникуйте пока