Беременность. Узи. Не видно эмбриона в плодном яйце

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Ничего не понятно.
Дата последней менструации - 08.01.2022г.
УЗИ 18.02. - в эндометрии лоцируется плодное яйцо свд-4мм. Нет в наличии эмбриона и желточного мешка. Узи 25.02. - лоцируется яйцо СВД -10 мм. Эмбрион не лоцируется. Форма неправильная, стенки ровные, желточный мешок не лоцируется. Хгч на 25.02 - 17591.7. так же есть миома матки и рубец на матке после кесарева сечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 20:22
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Galina 2022-02-27 02:18
Здравствуйте, я не знаю, как правильно сформулировать вопрос) . почему нету эмбриона? Может ли это быть поздняя овкляция?. узист понимает плечами, ничего сказать не может, говорит, что должен быть на таком слове эмбрион уже и сердечко биться.
Galina 2022-02-27 06:49
Я извиняюсь, ошибки, это раскладка клавиатуры. Не на слове, а на сроке*