Узи ребенка

Спрашивает: Тамара Игоревна Величко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я прошла узи на беременность. В заключении 4 недели беременности. И есть несколько не понятных вопросов у меня. В описании еще написали. . В ПОЛОСИ МАТКИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО d-8мм. ЖМ- не лоцируется. Эмбрион не лоцируется. МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ- не визуализируются. Обьясните пожалуйста. Все нормально с маткой и плодом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:15
Здравствуйте. Снимки матки неинформативны. Плода (эмбриона) нет. Ранний срок, только плодное яйцо.