Беременность маленький срок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала тесты на беременность все положительные, пошла на узи врач естественно нечего не увидела только как я поняла пя, когда сделала узи увидела совсем чуть чуть красновато коричневых выделений (больше их не было) врач прописала мне дюфастон ангиовит и омегамама, сдала хгч 168, несколько дней (3-4) еле ощутимый но ощутимый дискомфорт в области яичника, почитала в интернете что вроде в кого то так бывает и это норма, а вроде может быть внематочная беременность, запись к геникологу в поликлинику только на 15, вопрос
1) Правильно что я стала пить дюфастон без анализов? (говорят он вредный)
2) Ноющие состояние внизу мб проблемой?
3) Дождаться спокойно 15 числа или сходить снова к платному?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 12:07
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Несильные - да, могут быть. 3. С целью?