Беременность, диагностика, переживания!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродеоденит, дискинизия желчевыводящих
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как диагностировать в порядке ли прогестирон? На маленьком сроке! Сдать кровь или по узи видно будет? Читала что некоторым вписывают утроюестан или дюфастон?! Врач назначает по результатам анализа? У меня просто переобически тянет низ живота, кажется такое бывает до и после мочеиспускания и немеет или ноет поясница если долго сижу(выделения скудные светлые. 5 неделя акушерская! Сейчас еще появился метеаризм (болит грудь. Оч переживаю, не хочу что б врач ковырялся на маленьком сроке и за узи тоже переживаю, вдруг не так что пойдет (
Не знаю к кому обратиться так как в жк запись через 14 недели только(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:47
Здравствуйте! Диагностируется по анализу крови на прогестерон.