Расшифровка узи беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 19 числа ходила на узи, сказали что беременность развивающая но отстаёт на одну неделю. И что большой желточный мешок. Можете помочь расшифровать узи, и особенно по поводу желточного мешка рассказать по подробнее все от плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 12:34
Добрый день.
Ничего особенного в желточном мешке нет.
Самое главное что есть эмбрион и видно сердцебиение в нем.
Платная консультация
Мария 2019-08-30 17:02
Спасибо за ответ но оказалось что это является паталогией и случилось зб
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 20:32
Не за что.
В таком сроке как то повлиять на эмбрион к сожалению нельзя.
Необходимо разбираться почему так случилось.