Гематома при беременности и половая жизнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ретроамниальная гематома по УЗИ с 10 недели. Были выделения. С 16 недели все хорошо, ничего не болит выделений нет, по УЗИ гематома сохраняется.

Вопрос: сейчас 19 недель, возможен ли секс? Может он как то повлиять на гематому и беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 19:03
Добрый день. Если нет жалоб, то возможно. Но если ещё видна гематома, то она может выделяться