Беременность 32недели, третий скрининг показал умеренное многоводие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, третий скрининг узи в 32 недели показал умеренное многоводие и одну петлю пуповины на шее у ребёночка, чем это опасно? В 18 недель беременности на узи все было в норме. Анализы крови в норме, кроме гемоглобина 104 и холестерина 9,6, СОЭ 51. Очень сильно переживаю, скажите пожалуйста чем это все опасно?
Теги: третий скрининг при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 18:54
Добрый день, Елена.

Ничего страшного в этом нет. Сделайте еще КТГ и контролируйте количество вод.