Алкоголь при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении трех месяцев беременности я часто употребляла алкоголь и курила (сначала по незнанию, потом по привычке(не чувствую и не осознаю, что беременна) ). Чувствую себя всегда хорошо, ни токсикоза, ни болей в животе, ни выделений. Очень боялась идти на первое узи, но слава богу, врач сказал, что все показатели в норме, "Все хорошо" (прикладываю фото узи). На сколько достоверны результаты узи? Есть ли надежда на то что ребенок действительно в порядке и родиться здоровеньким. Какие риски? Ненавижу себя за свой образ жизни и молю бога о чуде. Сейчас стараюсь избавиться от вредных привычек, но ничего поделать с собой не могу, не злоупотребляю, но иногда позволяю себе расслабиться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 10:27
Добрый день, Ольга.
На данный момент все хорошо, ребенок развивается нормально, но если вы продолжите вести такой образ жизни, то как будет дальше сказать тяжело.