Обязательно ли делать второй скрининг во время беременности?
Спрашивает: Lola
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала первый скрининг на 17-18 неделе, все хорошо показало ребеночек здоровый, все в норме, второй скрининг нужно делать или не обязательно? Или просто узи сделать? Заранее спасибо за ответ)
4 ответа
Здравствуйте. Первый скрининг делают на сроке 10-14 недель. Второй - 14-22 недели. Так о каком скрининге вопрос? И как Вас в 17-18 недель мог быть первым, извините?
Платная консультация
Lola 2019-06-22 12:39
Здравствуйте, меня с жк отправили на первый скрининг и там по скринингу было 17-18недель, но теперь мне гинеколог с жк не разрешает идти на второй скрининг так как перывй хороший был говорит, но сегодня я сделала второй скрининг в частной клинике и то мне сказали что я позновато пришла хотя сейчас у меня 22 неделя