Прогнозируют замершую беременность какова вероятность?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто может ли изза шва от кессерево сечения быть невидно эмбриона? Я делала 4 узи на малых сроках говорят замершая невидно эмбриона последнее узи делала 30.10.17 срок на узи поставили 5 недель последние месячные 17.09.17 по акушерскому сроку уже 9 недель хгч сдавала 23.10.17 результат 580 второе хгч 13.11.17 результат 11600 на узи не была после 30.10.17 странно что врач гениколог меня ни разу непроверила кесерево было 6 лет назад! Скажите в норме ли хгч и может ли изза шва быть невидным эмбриона? И до какого срока нужно ждать его появления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:04
Здравствуйте. Если при таком сроке по узи не определяется эмбрион, данное состояние называется анэмбриония. Шов не может быть причиной вашего состояния.