Свечи НПВС при мазне

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня 11ДЦ а у меня все еще немного мажет, прием, мазки, УЗИ в сентябре, на узи миома (с 2016), обеднение овариального запаса. Гормоны были в норме. Назначено неврологом свечи Флексен.1) можно ли свечи при мазне, не усилит ли ее.?
2) может стоит выпить Викасол? 3) может ли так долго мазать из за тревожно-депрессивного состояния? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 14:20
Здравствуйте.1. Можно.2. Вслепую - не рекомендую. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Лидия 2019-11-23 14:32
Спасибо, дело том, что я уже почти год хожу к врачам с жалобами на мазню до и после КД, делаю узи, врач в ЖК настоятельно рекоммендует сделать АМГ, на вопрос зачем, отвечает, что если низкий можно удалть матку! 1) для этого есть показания? На узи миома(давно) 2) может ли такое быть при наступлении пременопаузы? Уже 3х врачей сменила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 14:40
Лидия, извините, но на основании ЧЕГО я должна дать Вам ответ? Ни данных УЗИ, ни обследований, ничего.
Платная консультация
Лидия 2019-11-23 14:57
Мазки и гормоны в сентябре в норме узи прилагаю и предыдущие узи такие же
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:09
Я не оцениваю со слов пациента " в норме", извините.
Предоставляйте все
Платная консультация
Лидия 2019-11-23 15:26
Пролактин 327,49 (59-619)
Прогестерон 23,7(10,62-81,28)
Фсг 6,74(1,37-9,9)
ЛГ6,83(1,83-11,78)
Прогестерон 2,5(0,32-2,25)
Результаты мазков остались в карте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:29
Не указан день цикла для сдачи, единицы измерения, нормы лаборатории по фазам
Платная консультация
Лидия 2019-11-23 15:50
Пролактин, прогестерон 22дц единицы измерения не указаны лютеиновая фаза
Остальные 3дц мМЕд/ мл фоликулярная фаза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 20:22
Лидия, еще раз повторяю, что не буду так оценивать.
Если Вам нужна мой консультация - пожалуйста, прикрепляйте фото своих анализов. На сайте для этого созданы все условия (по прикреплению УЗИ у Вас все получилось)
Платная консультация
Лидия 2019-11-23 21:15
Я бы прикрепила, но фото анализов сделаные на приеме врача некачественные, на руки мне не дали. Поэтому только. Так, но раз вам сложно разобраться, то не надо Но я вас поняла, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 21:36
Лидия, мы всегда рады помочь но на наших условиях - для объективности. Слишком много ошибок потом "вылезает", когда пациент пишет одно, а по факту выходит другое.