Гормоны результат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень прошу Вас помочь в проблеме. Очень хотим с мужем второго ребёнка, первому 4 года. Была у врача, она направила на УЗИ, на инфекции сдать анализ и на гормоны. УЗИ и инфекции все в норме, помогите с результатами анализов и какие дальше действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 18:08
Здравствуйте. Фото плохого качества, издалека, извините
Платная консультация
Марина 2018-02-27 19:03
Марина 2018-02-27 19:07
Марина 2018-02-27 20:07
Елена Викторовна помогите пожалуйста разобраться в ситуации, мы уже в отчаянии, что нам делать дальше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:01
На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Марина 2018-02-28 10:15
Добрый день, прогестерон и экстраген на 24 день, а другие на 4 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:18
Здравствуйте. Марина, не "экстраген", а "эстроген", если на то пошло.
Ваши анализы в норме. Все, кроме прогестерона. Он - ниже уровня
Платная консультация
Марина 2018-02-28 10:24
Елена Викторовна, извините за ошибку, а что нужно теперь делать? Я очень хочу ребеночка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:26
Все в порядке, просто для себя знайте правильное название.
А овуляция происходит? Что по спермограмме у мужа?
Платная консультация
Марина 2018-02-28 10:32
Овуляции нет, спермограмма в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:33
В таком случае, чего же Вы ждете? Необходима стимуляция овуляции, и, возможно, ВМИ
Платная консультация
Марина 2018-02-28 10:45
Скажите пожалуйста, а что нужно для стимуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:45
Марина, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Марина 2018-02-28 10:48
Елена Викторовна спасибо Вам огромное за внимание.