1
Доплерография 22-23 недели
Спрашивает: Ляна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал доплер в 22-23 недели
СДО: АП-4,7(N), ПМА-1,86(N), ЛМА -1,89(N)
RI: АП -0,74(N), ПМА-0,38(N), ЛМА -0,47(N)
Сказали, что все в норме, по узи с ребенком тоже.
Но я уже на столько привыкла все перепроверять у Вас)
не надо ли мне для профилактики попить курантил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

6 ответов
Добрый день, доплер в норме, можете не переживать, показатели в пределах нормы