Узи малого таза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность, все три раза за месяц была у разных специалистов
узи на 5 дц - 3,5мм,
узи на 16 дц -11 мм
и на 20 дц - 16 мм сказали толстоват, возможно гиперплазия под?
назначили экспертное узи на 5 дц.
Скажите пожалуйста, разве эндометрий не в пределах нормы?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:57
Здравствуйте! Эндометрий на 20 день м. ц. в пределах нормы. Не переживайте. Норма до 18 мм.