УЗИ малого таза тератома? Лейомиома?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. УЗИ. Малого таза. Что значит. Заключение и как лечить или наблюдаться? Какая должна быть норма в моем возрасте. (45лет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:53
Здравствуйте.
Норма чего, простите?