УЗИ малого таза. Расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ малого таза. Сдала ещё анализы на гистероскопию и анализ показал низкий гемоглабин. Может ли быть причина низкого гемоглобина в результате этого УЗИ. Объясните мне пожалуйста как можно проще. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 14:40
Добрый день.
У вас есть миома матки и похоже полип эндометрия.
Если у вас есть кровотечения, то конечно такой низкий гемоглобин из за этих патологий.