Миома матки Патология эндометрии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет . ревматоидный артрит. Гипертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом узи моей мамы. Отправляют к онкологу очень за нее боюсь. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 15:25
Добрый день, по данному УЗИ органов малого таза есть миома матки и подозрение на рак эндометрия, нужно будет сделать МРТ органов малого таза и пайпель-биопсию или выскабливание полости матки, чтоб подтвердить или опровергнуть это подозрение.
николай 2021-06-06 15:29
Скажите рак видно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 15:31
По описанию есть подозрение, но это только подозрение.
николай 2021-06-06 15:34
Скажите пожалуйста а как именно там написано чтоб я сам посмотрел про это
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 15:38
Читайте графу где написано М-ЭХО это про эндометрий.
николай 2021-06-06 15:43
Спасибо большое