УЗИ малого таза, расшифровка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я недавно сделала УЗИ малого таза. Можете, пожалуйста, посмотреть все ли в порядке. Мне врач-узист сказал, что у меня матка меньших размеров, чем нужно. Это опасно для организма или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-20 22:24
Добрый день.
Да, матка немного меньше нормы.
Но ничего страшного в этом нет.