Полип в матке, фиброз эндоцервикса, расшифровка узи малого таза
Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогие доктора, помогите, пожалуйста, расшифровать узи, насколько все опасно и возможно ли медикаментозное решение вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 18:32
Добрый день.
По УЗИ есть данные за полип эндометрия.
Вам показана гистероскопия.