УЗИ малого таза. Расшифровка результатов
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я недавно сделала УЗИ малого таза за неделю до начала месячных (должны пойти 27.09.2020 г., а УЗИ я сделала 20.09.20 г.). В описании у меня написано, что у меня есть свободная жидкость в дугласовом пространстве в небольшом количестве. Также в заключении у меня указана гипоплазия матки 1 степени. Что это значит? Опасно ли это для здоровья? УЗИ прикреплено ниже.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 13:23
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Норма