Расшифровка результата УЗИ малого таза
Спрашивает: Лилиана Мурашова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат УЗИ малого таза, врач рекомендует сделать операцию (удалить полип выскабливание) за ранее благодарна, с уважением Лилиана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 12:33
Здравствуйте. По описанию есть полип. Также рекомендовала бы его удалить (лучше - гистероскопия)