УЗИ малого таза. Расшифровка
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимки узи и заключение узиста. Так так на самом узи мне ничего конкретного не сказали, а на приеме гинеколог сказал делать ещё одно узи на 5-8 день цикла. Мысли теперь только о том что же все таки у меня
Теги: расшифровка узи малого таза у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 07:04
Здравствуйте! Возможно Имеется эндометриоз. И кисты, которые прпойдут сами