Узи малого таза, помогите расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ожирение
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота и пояснице продолжительное время, отсутствие месячных, боль при ПА, сегодня сделала узи органов малого таза заключение прикрепляю. Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов. Врач ничего не объяснил. Там всё плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 18:35
Здравствуйте. Это не норма. Эндометриоз, воспаление матки, шейки, кисты ретенционные в яичниках
Платная консультация
Ирина 2020-04-20 19:14
Спасибо за ответ, скажите ещё пожалуйста эти кисты могут стать злокачественными? И какое можно предпринять лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 19:17
Нет. Пока наблюдение в отношении них