Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста УЗИ. Что означает в области эндоцервикса кисты dd 5-7-9-11 мм. В задней губе киста Наботовой железы d 16 мм с однородным внутренним содержанием. Цервикальный канал сомкнут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 15:07
Здравствуйте!
Имеется эндометриоз тела матки