Расшифровка УЗИ малого таза с последующим диагнозом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок УЗИ малого таза. Что означают размеры. Какой диагноз, лечение. Последняя менструация была с 24-27 сентября 2021г. С тянущими болями с левой стороны низа живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 13:41
Добрый день. Необходимо видеть само описание УЗИ.