Цистаденома или рак? Узи малого таза. Расшифровка снимков узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,29 января проводилась вакуум аспирация по удалению замершей беременности. 4 февраля на узи все было хорошо,15 февраля, на повторном узи обнаружили опухоль в малом тазу справа возле матки. Врачь ничего не обьяснила, отправила сдавать онкомаркеры. Очень переживаю. Можете мне объяснить что на фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:42
Здравствуйте. По фото диагнозы не ставятся. Прикрепите описание (текст)