УЗИ малого таза, противозачаточные Джес
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна я сделала УЗИ посмотрите пожалуйста. УЗИ делала на 9 день месячных. Если у меня что то плохое? Можно ли мне пить противозачаточные если у меня есть миома матки? Хотела начать Джес так как хорошо его перенесла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:39
Здравствуйте. Ничего смертельного - аденомиоз, миома (маленькая). Можно КОК. Но Джес назначается до 25 лет. И вообще - по анализам на гормоны проводим подбор.