Доплерометрия, отклонения в ср мозг арт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прилагаю результаты доплерометрии, 28 недель. Подскажите насколько критичны отклонения от нормы в ср мозг акт и что стоит предпринять? В заключении узист не ставит никакой диагноз. Почему врач не обращает внимание на отклонение от нормы? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, по результатам доплерометрии есть изменения в средней мозговой артерии и артерии пуповины, по показателям можно предположить что есть плацентарная недостаточность. Вам следует повторить доплер на следующий день у другого специалиста. В связи с чем вы делали это исследование? Нет отставания роста плода?
Платная консультация
Наталья 2016-11-11 17:58
Были проблемы с гемостазом, последние анализы 1 неделю назад, рфмк - 21, фибриноген -4, ддимер - 460. В связи с этим по рекомендации врача делали доплер. Отставание роста плода было в неделю на узи по беременности на 25 неделе.
Наталья 2016-11-11 18:15
Что посоветуете по полученной информации?
Посоветую консультацию гематолога и контроль УЗИ плода с доплером в динамике.