Результат доплерометрии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сегодня срок беременности 31 неделя и 2 дня, в последние пару дней изменился характер шевелений, неделю назад делала УЗИ 3 скрининг по результатам все хорошо и все соответствовало сроку, от доплера врач отговорила и сказала лучше его пройти после 36 недели, но из-за того что шевелений стало намного меньше сегодня прошла доплерометрию, врач узд толком ничего не сказала и просто написала результаты, помогите, пожалуйста расшифровать, все в порядке. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 13:54
Здравствуйте. Ирина, извините, я не комментирую вырванное из контекста. Мне нужно видеть все УЗИ-описание