Вопросы про беременность

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор есть берем 4,5 недели, решила сдать анализы для себя, так как на учет принимают только в 11 неделю. Витамин Д недостаточно 23,5 из нормы 30-100 кальций общий 2,14 ммоль из нормы 2,15 -2,50. 1 ВОПРОС какие препараты посоветуйте. Начала пить сегодня 1 день фемибион-1. 2 недели уже пью спирулину специальную я незнаю каким прекрасным действием она обладает, но она мне помогает в приступах токсикоза и вообще как будто силы прибавились. 1 до сих пор на ГВ ребенка пока не получается отлучить это для нас кошмар. 2 ВОПРОС насколько серьезно опасность гв во время берем? Из хрон болезней есть пиелонефрит и цистит. Пью канефрон, цицибон и уроваксом из-за повышенного белка в моче 0,20 при норме в этой шкале до 0,14. Прикладываю все анализы ОАМ, ОАК витамин Д, общий кальций, и Моча по нечипоренко. Спасибо за ответ! Заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 22:38
Добрый день.
1. Продолжайте прием поливитаминов, этого достаточно.
2. От грудного вскармливания необходимо отлучить ребенка.
Это чревато угрозой аборта.
Платная консультация
LoveForever 2020-11-15 10:44
Доктор но у меня же недостаток витамина д соответсвенно кальций не усваивается? Надо что то попить обЯзательно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 11:06
Отклонения совсем незначительные и поливитаминов должно хватить, в них есть витамин Д.
Если хотите можете отдельно принимать ещё кальций Д3 Никомед.
Платная консультация
LoveForever 2020-11-16 11:17
Спасибо за ответ! Дз никомед в моем случае по сколько таблеток в день?