Консультация после прерывания беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. 27 мая этого года было прерывание беременности по мед. Показаниям на сроке 16 недель (подтвердился синдром Дауна по ИПД). 1 июня выписали со стационара, пошла на прием к своему доктору, назначили антибиотик Комбифлокс дозировка 500 на 7 дней утром и вечером, флуконазол три капсулы через день, Терижинан вагинально 6 дней, Лонгидаза ректально. Начала все это принимать 19 июня, получается антибиотики сегодня крайний день. 21 июня начались месячные, закончились 25 июня. Пью Регулон. Несколько дней назад начали беспокоить симптомы цистита, боли при мочеиспускании нет. Мазок в норме.
1) Когда мне можно сдать общий анализ мочи и бак. Посев мочи?;
2) Можно ли на фоне этих лекарств выпить Монурал однократно?;
3) Помогает ли Комбифлокс при цистите?

Заранее спасибо Вам за ответы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:44
Здравствуйте. 1. Через 5-7 дней после антибиотик общий анализ и посев - через 14 дней. 2. Смысл? Вы принимаете уже антибиотик. 3. Некорректный вопрос. И неадресный
Платная консультация
Кристина 2020-06-26 11:46
Такая картина потому что симптомы цистита появились?
Кристина 2020-06-26 12:02
Извиняюсь, прочитала ответ сначала на старый вопрос, который Вам задавала. И как быть теперь с подозрением на цистит? Ждать 5-7 дней и сдавать общий анализ мочи? Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Мой доктор в отпуске, а онлайн только Вам доверяю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 12:07
Кристина, я - не уролог. На сайте есть, обратитесь