Беременность 23 неделя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, беременность 23 недели, у меня такой вопрос, вчера когда вставляла утрожестан, то получается на стенке влагалища которая я так понимаю задняя (которая ближе к прямой кишке) почувствовала уплотнение, сегодня с утра его не было, что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 14:30
Здравствуйте. Не волнуйтесь, возможно, просто шероховатость. Может быть, слизистая кисточка была. Все будет хорошо
Платная консультация
Ольга 2019-07-11 16:39
Спасибо за ответ! Еще вопросы:
1. Слизистая кисточка - это что?
2. Это не шейка матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 18:49
Ольга, на все Ваши вопросы может ответить исключительно очный осмотр. Я могу высказать всего лишь предположение. Слизистая кисточка - пузырек со слизью
Платная консультация
Ольга 2019-07-13 21:59
Елена Викторовна поняла Вас, спасибо за ответы!
Елена Викторовна посмотрите пожалуйста результаты общий анализ крови.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 22:00
Ольга, напишите гематологу. Но я не вижу здесь ничего страшного
Платная консультация
Ольга 2019-07-13 22:15
Спасибо, напишу!
Ольга 2019-07-14 07:06
Елена Викторовна, доброе утро, можете посмотреть ещё анализ мочи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:33
Ольга, пожалуйста, пишите профильным врачам. Кровь - терапевт, гематолог. Моча - уролог.
Всего доброго