Результаты анализов?

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года сдали анализ крови на кальций в сыворотке результат 2.63 (норма 2.20 - 2.65) и анализ мочи проба Сулкевича результат 0 отсутствие помутнения. Сдавали в связи с тем что аллерголог пока временно запретила есть молочные продукты и принимать вместо этого глюконат кальций и витамин д3. Получается по анализам, что кальций в норме, а моча отрицательная ниже нормы. Можно ли принимать витамин д3 и глюконат кальция по результатам этих анализов? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
В связи с чем были назначены данные анализы, какие симптомы, жалобы у ребенка.