Результаты анализов пугают
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 4 день отечные верхние веки глаз, больше ничего не беспокоит. Отечность не спадает в течение дня. Сделали узи почек - в норме. Сдали общий анализ крови и мочи. Много показателей за пределами нормы. До завтрашнего дня сойду с ума:) Могли бы вы прокомментировать отклонения показателей. Результаты анализов прикрепила.
3 ответа
Добрый день.
Ребенок накануне не болел?
По результатам крови - признаки вирусной инфекции.
В моче - повышенные ураты могут быть из-за особенностей питания. Необходим контроль.
Ребенок накануне не болел?
Юлия 2018-03-16 09:46
Елена Борисовна, спасибо за ответ. Ребенок не болел накануне. Питание не меняли.
Возможно, была вирусная инфекция в легкой форме.