Долгие шевеления ребёнка на 40 неделе беременности
Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 39,3. Беспокоят шевеления ребенка. В течение дня может очень долго ворочаться, шевелить одновременно и рукам и ногами, часто дергать ножками, будто бьет изнутри с размаху, не знаю как передать ощущения, т е вся какая то неспокойная, подвижная. Пытаюсь менять положение тела, ни на одном боку не успокаивается. Ктг в норме, доплер отличный, узи сегодня делала сказали соответствует сроку, вес 3220. Гемоглобин 119.
В чем может быть дело? Переживаю что ей плохо.
Если все перечисленные анализы в норме можно ли не переживать за состояние ребенка?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-09 20:26
Добрый день.
Если КТГ и допплерометрия в норме, то ничего страшного нет.
Такие шевеления не являются патологией.