Шевеление ребенка на сроке 17 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня 2 беременость срок 17 недель. Первая беременность было кесарево. Я очень переживаю ребенок не шевелится. На скрининге в 13 недель все было хорошо. Стоит ли мне переживать. Скажите с какой недели должно быть шевеление и как често на этом сроке. Стоит лим мне переживать. Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Шевеление может ощущаться в промежутке с 17 по 18 неделю беременности. Вам следует немного еще подождать и вы его почувствуете