Беременность 21 неделя, не слышу шевеление ребёнка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня срок 21 неделя и я не чувствую шевеление ребёнка, сердце у ребёнка определяется. Это первая беременность. За беременность набрала 10 кг. Что это может быть такое, что я ничего не чувствую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-18 09:32
Здравствуйте. Если по узи все хорошо повода для волнения нет. Вы можете ощущать шевеления, но просто не знать, что это они.