Не чувствую шевеления ребенка. 21 неделя. Беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 21 недели беременности. Первая беременность. Врачи вроде говорят все хорошо. Но уже больше месяца не появлялась на приеме(по той причине что нужны результаты УЗИ, а они только 27 числа будут) вопрос заключается в том что я не чувствую шевеления ребенка. Нормально ли это? Или что то могло произойти с малышом? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:33
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Сделайте срочно узи