УЗИ не соответствует акушерскому сроку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Была на УЗИ 20 недель и 1день. Результат не соответствует акушерскому сроку 19недель и 3дня. Очень сильно переживаю, что несоответствие почти неделя. Мой гинеколог ушла в отпуск, на приём только 20.05. По УЗИ 1 скриненга 13недель и 3дня всё было в норме. Скажите пожалуйста это нормально такое отставание? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 15:00
Здравствуйте! Это норма, не передивайте
Платная консультация
Ольга 2022-05-04 20:13
Спасибо большое. А то вся уже извелась. Можно ещё вопрос. Не чувствую шевеления малыша.
Ольга 2022-05-05 05:21
Извините отключился телефон. Это нормально, что не чувствую шевеления на таком сроке? На узи сказали, что шевелиться. Спасибо за понимание
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 07:44
Нормально, если беременность первая,
Платная консультация
Ольга 2022-05-05 08:27
Спасибо Вам большое. Счастья Вам и Вашим близким
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 08:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)