УЗИ не соответствует акушерскому сроку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Была на УЗИ 20 недель и 1день. Результат не соответствует акушерскому сроку 19недель и 3дня. Очень сильно переживаю, что несоответствие почти неделя. Мой гинеколог ушла в отпуск, на приём только 20.05. По УЗИ 1 скриненга 13недель и 3дня всё было в норме. Скажите пожалуйста это нормально такое отставание? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 15:00
Здравствуйте! Это норма, не передивайте