Срок. Соответствие. Акушерский срок
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посл. Месч 21.03.17 вчера 29.03.17 поставили срок на УЗИ 3 недели. СВД 12.7 ктр 3,6 желт мешок-4. Срок должен быть больше? Это может грозить зам. Бер? Просто пол года назад точно в таком ж сроке была замершая беременность. Скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:10
Здравствуйте. Поставили срок, я полагаю, по размерам - эмбриональный. Сейчас акушерский - 5-6 недель. Все пока соответствует.