Неразвивающая беременность на сроке 9 акушерских недель
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лечила в 2014 левосторониий аднексит курс антибиотиков и пимафуцин .
Здравствуйте, 23.12 начало последней менструации, 25.01 долгожданные 2 полоски 6.02 встала на учёт анализы все в норме, простыла кашляла 37,5 температура были коричневые несколько капель врач сказала плодное яйцо вживается в эндометрий, нормально. Токсикоза почти не было очень радовало думала лёгкая беременность, но 19.02 опять выделения, легла на сохранения кололи ношпу пила тексаменовую кислоту, унтрожестан 200*2раза, 20.02 на УЗИ сомнения о сердцебиении назначили повторно на 25.02 прошла платно и врач ошарашен эмбрион даже не сформировался а меня ещё 5 дней пичкали, потом чистка сейчас капельницу ставят с цефазолином и сокращающими, метронидазол 400*2 раза, сгустки так и не выходят, у меня депрессия, я знаю нужно собраться и дальше лечиться но я так опасаюсь, что опять назначат что то не то, пожалуйста помогите как быть дальше что принимать, написали джес плюс 4 месяца я боюсь зачем мне гормоны, какие пить витамины для планирования мне и мужу, заранее благодарна, жду вашего ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:05
Здравствуйте. 1. КОК вам назначили для контрацепции и нормализации менструального цикла 2. через месяц вам надо пройти обследование на ИППП (включая мазки на микрофлору, мазки на онкоцитологию и выявление ИППП методом ка чественного ПЦР)