Узи срок 6 недель акушерских, сердцебиение плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с последних месячных прошло 6 недель и 3 дня, месячные были с 8 по 12 апреля, половые акты были 24 и 26 апреля, сейчас я беременна, хотела спросить когда мне можно поехать на внутреннее УЗИ чтобы видно было плод и сердцебиение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Наталья 2017-05-23 11:32
Спасибо большое, за мега быстрый ответ, здоровья вам.
Наталья 2017-05-24 09:32
Здравствуйте, можно еще вопрос, в январе была замершая беременность результат гистологии Не полноценная гравидарная трансформация клеток, большой ли риск повторной? Спасибо заранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:12
Здравствуйте. По гистологии такие выводы не делаются. Не настраивайтесь на негатив.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Наталья 2017-05-24 10:13
Спасибо большое)