Помогите определить срок беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите рассчитать срок беременности. Последние месячные были с 3 по 11 июля. ПА у нас с мужем был 11 и 12 июля, 15 и 16 июля, 18, потом 22 и 23 июля. Потом ещё было 26го и 30го, но уже 30 июля тесты начали показывать слабую
вторую полоску. 31 июля электронный тест показал 2-3 недели беременности. Но он вроде показывает не акушерские, а эмбриональные недели, то есть от примерного дня зачатия. Ну получается зачатие произошло 18 числа? На УЗИ думаю рано ещё идти. Помогите определить, какой у меня сейчас акушерский срок? И когда ПДР? :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:50
Здравствуйте. Все сроки считаются от первого дня месячных. На сегодня 4-5 недель. ПДР - 10.04.2019
Платная консультация
Олеся 2018-08-04 12:07
Спасибо Вам Большое! А на УЗИ сейчас стоит идти? Плодное яйцо уже видно? Сердцебиение уже можно определить?