1
Определить срок беременности
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда вероятнее всего было зачатие. Последние месячные 20.08.2015, цикл 28 дней, ПА были 28.08,01.09,11.09,23 сентября тест показал 2 полоски, при осмотре 14 октября в ЖК поставили 6-7 недель по размеру матки, УЗИ от 19 ноября КТР 56 мм, УЗИ от 1 февраля БПР 59 мм, ЛЗР 71,3 мм, ОГ 209 мм, ОЖ 170.2 мм
По первому УЗИ отстаём на 4 дня, означает ли это, что зачатие наступило от ПА 11.09?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 00:10
Здравствуйте. Достовернее всего на вопросы отцовства всегда отвечает генетическая экспертиза. Если брать в расчёт длительность цикла, то овуляция и зачатие при 28-дневном цикле на 13-15 день. Значит, у Вас потенциально зачатие 1.09. Отставание сроков на несколько дней на ранних стадиях норма и в учёт не берётся. 11.09-очень поздно. Здоровья Вам!