Определить срок беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите определить срок от зачатия.
Последние месячные было 19.09.2020, в октябре они не пошли. И получается Я сдала ХГЧ 2 ноября и он показал 5200, какой это примерный срок? Мне сказали 3 недели от зачатия. А через 2 дня я пошла делать узи И мне сказали, что срок пр месячным 6 недель и 4 дня, а такой срок 5 недель. Как такой может быть разброс в сроках?
1 ответ
Доброй ночи, в Вашей ситуации нужно ориентироваться по сроку на УЗИ.