Определить Срок Беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность по месячным 7 недель, последняя менструации была 24 января 2021 года. На узи выявили, что СВД 22 мм, желточный мешок 0,4 см, КТР 6 мм. Какому сроку соответствуют эти данные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 19:43
Здравствуйте. Логично - приблизительно Вашему. Ваш вопрос неясен
Платная консультация
Таня 2021-03-15 20:17
Интересует срок беременности, по месячным он 7 недель, а по размеру плодного яйца какой срок?
Мне на узи сказали точно не 7 недель, вот и хочу выяснить сколько же, если не 7?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 20:18
Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью.