Беременность, неправильный срок по УЗИ

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, от зачатия прошло 3 недели. Минструация была 15.08. Сегодня пошла на УЗИ. Плод размером на 6 недель. Хотя срок я знаю точно. По УЗИ сердцебиение не прослушивалось. Может ли быть чтобы плод очень маленький и поэтому нет сердцебиения. И почему по УЗИ срок на 6 недель?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, прикрепите фото текстовой части УЗИ